Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
22.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414195434
- ТП Фабрикант 5383963
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов от 22.11.2024 года.pdf 714 КБ
- Иной протокол №32414195434-01 123 КБ
- 23.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 714 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414195434 (Версия №1) 264 КБ
- 14.11.2024
- Проект Договора бумага Приложение 4.doc 141 КБ
- Требования к участникам закупки Приложение 3.docx 15 КБ
- Описание предмета закупки Приложение 1.docx 16 КБ
- НМЦД Расчет Приложение 2.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса