Тендер: Подрезка и омоложение деревьев в охранной зоне ВЛ 35-110 кВ в черте
Начальная цена
3 099 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 364672
- 223-ФЗ ЕИС 32414195480
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол
- № 25-001086 # Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП (МСП)_ед. уч.на этп
- Итоговый протокол №32414195480-03
- 10.12.2024
- № 25-001086 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП ед. уч.на этп.pdf 174 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414195480-02 163 КБ
- 06.12.2024
- № 25-001086 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап.на этп.pdf 170 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414195480-01 156 КБ
- 26.11.2024
- № 25-001086 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 1 этап. на этп.pdf 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.11.2024
- 25-001086 ЗД.zip 1.15 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414195480 (Версия №1) 151 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса