Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
493 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбное
,
Рязанская область
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414195497
- ТЭК-Торг ЗП4111240
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414195497-01 122 КБ
- 22.11.2024
- протокол ЗК - 1 бензин центр 2025.pdf 821 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414195497 (Версия №1) 295 КБ
- 14.11.2024
- Приложение 1 Проект договора бензин центр.docx 58 КБ
- Извещение бензин центр.docx 51 КБ
- Приложение 3 нмцд бензин центр.xlsx 25 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.docx 40 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса