Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования
Завершён
21.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3267149
- 223-ФЗ ЕИС 32414194694
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414194694-01 123 КБ
- 22.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 113 КБ
- ППИ ЗКМСП 3267149 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- Извещение.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414194694 (Версия №1) 303 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса