Тендер: Поставка питьевой воды, механических помп, пластиковых стаканов
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414195809
- ЕЭТП Росэлторг 32414195809
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414195809-01 120 КБ
- 22.11.2024
- Протокол 32414195809.pdf 2.62 МБ
- 14.11.2024
- Документация о проведении эл.запроса котировок 14.11.2024 вода.г.docx 63 КБ
- Типовое положение.pdf 1.37 МБ
- Приложение №2-обоснование НМЦД 14.11.2024 вода г..xlsx 42 КБ
- Приложение №3-Проект договора 14.11.2024 вода.docx 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Типовое положение.pdf 1.37 МБ
- Извещение о закупке № 32414195809 (Версия №1) 314 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Калиниградской области
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Тендеры на напитки алкогольные и безалкогольные, воду бутилированную, соки в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса