Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
1 468 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суксунский район, деревня Поедуги
,
Пермский край
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240565116800003
- 223-ФЗ ЕИС 32414195714
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 02.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.59 МБ
- Иной протокол №32414195714-02 133 КБ
- 05.12.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 1 частей.pdf 1.64 МБ
- Иной протокол №32414195714-01 133 КБ
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ( аукцион в электронной форме) 14 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.64 МБ
- 15.11.2024
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 76 КБ
- Извещение о закупке № 32414195714 (Версия №2) 389 КБ
- 14.11.2024
- Приложение 2 к Техническому заданию.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 197 КБ
- Документация о закупке.docx 607 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Техническое задание.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение о закупке № 32414195714 (Версия №1) 338 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса