Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
3 532 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414195872
- ЕЭТП Росэлторг 32414195872
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 29.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414195872-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414195872-02 126 КБ
- 06.12.2024
- Протокол итоговый 32414195872.doc 64 КБ
- Протокол итоговый 32414195872.doc 64 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414195872-01 118 КБ
- 04.12.2024
- Протокол 1 частей 32414195872.doc 62 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 14:47. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 21.11.2024
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- Документация нов.7z 1.28 МБ
- Извещение о закупке № 32414195872 (Версия №2) 199 КБ
- 14.11.2024
- Документация.7z 1.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414195872 (Версия №1) 152 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса