Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 588 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
14.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в серии закупок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414193726
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 14.11.2024 15:00
Документация
- 16.11.2024
- Протокол ЗЦ в серии закупок ЛП от 15.11.2024.xls 69 КБ
- Иной протокол №32414193726-01 129 КБ
- 14.11.2024
- Документация о закупке ЛП от 14.11.2024.docx 32 КБ
- Приложение 1 от 14.11.2024.xls 77 КБ
- Извещение ЗЦ в серии закупок ЛП от 14.11.2024.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414193726 (Версия №1) 241 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса