Тендер: Оказание услуг по дератизации
Начальная цена
100 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Подольск
,
Московская область
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414194567
- РТС-Тендер 014106-24
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414194567-01 132 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведение итогов на участие в запросе котировок в электронной форме.pdf 240 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414194567 (Версия №1) 388 КБ
- 14.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10295058 2024 11 13-20 38 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10295058 2024 11 13-20 38 (МСК).docx 547 КБ
- Умный договор услуги вер 40 10295026 2024 11 13-20 38.docx 306 КБ
- Извещение по закупке №014106-24.docx 85 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 200 КБ
- Техническая часть извещения о проведении запроса котировок в электронной форм.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса