Тендер: Поставка сжиженного газа (пропана)
Начальная цена
159 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414194506
- 223-ФЗ ЕИС 32414194506
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 10:30 - 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол_1_части__газ_.pdf 765 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414194506-01 120 КБ
- 14.11.2024
- Документация.docx 83 КБ
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Описание предмета закупки ТЗ .docx 20 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414194506 (Версия №1) 292 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса