Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №16 ПС "Есаульская", ТП-10/0, 4 кВ, приборов учета, Челябинская обл, Сосновский р-н
Начальная цена
4 154 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Есаульский
,
Челябинская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414193696
- 223-ФЗ ЕИС 32414193696
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414193696-02 130 КБ
- 02.12.2024
- Протокол итоговый ЗЦ КПОэф 34744.pdf 574 КБ
- 28.11.2024
- HappenedRetrade 32414193696.rtf 7 КБ
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414193696-01 155 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 34744.pdf 525 КБ
- 14.11.2024
- Извещение ЗЦ КПОэф 34744
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение_ЗЦ_КПОэф_34744.7z 1.87 МБ
- zakupki223-notification-32414193696-0.html 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса