Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, сухофрукты) для ОГАУЗ Стрежевская ГБ
Завершён
21.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414194400
- РТС-Тендер 3267058
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- итоговый протокол запроса котировок в электронной форме..doc 52 КБ
- Итоговый протокол №32414194400-01 162 КБ
- 25.11.2024
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме.pdf 271 КБ
- итоговый протокол запроса котировок в электронной форме..doc 52 КБ
- ППИ ЗКМСП 3267058 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414194400 (Версия №1) 165 КБ
- 14.11.2024
- Извещения о проведении Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только СМП.doc 256 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса