Тендер: Оказание комплекса услуг по уборке помещений и территории
Начальная цена
7 933 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Цимлянск; Белореченский район, поселок Нижневеденеевский; г. Майкоп; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
,
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414194133
- РТС-Тендер 3267018
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414194133-03 125 КБ
- 02.12.2024
- ППИ ЗПМСП 3267018 (лот 1) от 02.12.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол.pdf 220 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414194133-02 128 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 225 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3267018 (лот 1) от 29.11.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 233 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414194133-01 120 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3267018 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Разъяснение 32414194133.pdf 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414194133 100 КБ
- 15.11.2024
- Извещение.doc 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414194133 (Версия №1) 192 КБ
- 14.11.2024
- Извещение.doc 89 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.docx 332 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса