Тендер: Подключение к образовательной платформе Электронное издательство Юрайт
Завершён
21.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414193972
- РТС-Тендер 3267012
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414193972-01 124 КБ
- 21.11.2024
- протокол (скан).pdf 1.57 МБ
- ППИ ЗКМСП 3267012 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- документация по закупке.docx 48 КБ
- проект договора.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- проект договора (1).docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32414193972 (Версия №2) 206 КБ
- Извещение о закупке № 32414193972 (Версия №1) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса