Тендер: Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи (скорой специализированной медицинской помощи)
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3266469
- 223-ФЗ ЕИС 32414192781
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 08.12.2024
- Итоговый протокол (1 заявка-допуск).pdf 665 КБ
- Итоговый протокол (1 заявка-допуск).docx 22 КБ
- Иной протокол №32414192781-02 172 КБ
- 07.12.2024
- ПРВЧЗ А2 3266469 (лот 1) от 05.12.2024.zip 591 КБ
- 04.12.2024
- Протокол первых частей (2 заявки-допуск).docx 22 КБ
- Протокол первых частей (2 заявки-допуск).pdf 697 КБ
- Иной протокол №32414192781-01 173 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 03.12.2024
- ПРПЧЗ А2 3266469 (лот 1) от 03.12.2024.zip 630 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414192781 (Версия №1) 141 КБ
- 14.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 295 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса