Тендер: Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи (скорой специализированной медицинской помощи)
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414192748
- РТС-Тендер 3266466
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол (1 заявка-допуск).docx 21 КБ
- Итоговый протокол (1 заявка-допуск).pdf 424 КБ
- Иной протокол №32414192748-01 172 КБ
- 03.12.2024
- ПРЕ А2 3266466 (лот 1) от 03.12.2024.zip 398 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414192748 (Версия №1) 141 КБ
- 14.11.2024
- АЭФ авиационные работы (152 797 190,00).rar 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 055 943,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса