Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспорта
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240604022600019
- 223-ФЗ ЕИС 32414196583
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на ТО.pdf 828 КБ
- Итоговый протокол №32414196583-01 126 КБ
- 14.11.2024
- ОНМЦ на ТО и ТР авто.xls 43 КБ
- ТЗ на ТО и ТР автотранспорта правильное.doc 74 КБ
- Извещение ЗК.docx 141 КБ
- Проект Договора наоказание услуг по ТО и ТК автотранспорта по 223 фз.docx 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
- Извещение о закупке № 32414196583 (Версия №1) 314 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса