Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
21.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414191947
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240591007900004
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414191947-03 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414191947-02 128 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итог 1947.pdf 2.02 МБ
- Протокол 2ч. 1947.pdf 1.13 МБ
- 24.11.2024
- Изменение файла 7 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 1ч. 6548.pdf 971 КБ
- Протокол 1ч 1947.pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414191947-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414191947-01 121 КБ
- 14.11.2024
- Документация.docx 141 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 311 КБ
- Извещение о закупке № 32414191947 (Версия №1) 332 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса