Тендер: ВБН №50 Поставка шестерней портального крана
Начальная цена
751 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1411241502038
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- 1. СЗК ВБН шестерни, 3 заявки..pdf 83 КБ
- 29.11.2024
- 1. СЗК ВБН шестерни, 2 з.переторжка.pdf 671 КБ
- 14.11.2024
- 1. ДоЗ ЗК ВБН 48 Поставка горловин судовых для судна.docx 216 КБ
- ТЗ на изготовление шестерен портального крана.doc 498 КБ
- Договор-шаблон.doc 76 КБ
- Приложение к ТЗ Чертежи.7z 268 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса