Тендер: ВБН №48 Поставка горловин судовых для судна проекта 3262 (аналог недопустим)
Начальная цена
1 754 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1411241442225
Подача заявок (МСК)
по 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- 2. СЗК ВБН горловины, 0 з. несост.pdf 567 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 16:59. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 1. ДоЗ ЗК ВБН 48 Поставка горловин судовых для судна.docx 220 КБ
- 14.11.2024
- 1. ДоЗ ЗК ВБН 48 Поставка горловин судовых для судна.docx 220 КБ
- Проект договора поставка горловин 3262 (002).docx 46 КБ
- Техническое задание буксир 3262 Горловины судовые.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса