Тендер: Услуга по сертификационному аудиту соответствия требованиям стандарта PCI DSS 4. 0 (Payment Card Industry Security Standards Council, level 4)
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414196802
- Электронные торги России 0023424046DP
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол PC I DSS согласован.pdf 372 КБ
- 2024-11-29 32414196802 Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32414196802-01 125 КБ
- 14.11.2024
- 2024-11-14 0023424046DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК в эл.форме Сер тификат PCI DSS.7z 3.51 МБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414196802 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса