Тендер: Поставка грузовых автошин
Начальная цена
2 394 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
21.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197100
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700135.1
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол №399-1.pdf
- Итоговый протокол №32414197100-01
- 20.11.2024
- Разъяснения_№1 от 19.11.2024.doc 69 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414197100 98 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 11:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414197100 (Версия №1) 150 КБ
- 14.11.2024
- шины для грузового транспорта.rar 503 КБ
- шины для грузового транспорта.rar 503 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса