Тендер: Поставка офисной бумаги, канцелярских принадлежностей и хозяйственных товаров
Начальная цена
2 275 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Новодвинск;Холмогорский район, село Холмогоры;г. Северодвинск;г. Котлас;г. Вельск;г. Коряжма;г. Каргополь;г. Мезень;Виноградовский район, поселок Березник;Вилегодский район, село Ильинско-Подомское;Лешуконский район, село Лешуконское;г. Онега;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Ленский район, село Яренск;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Пинежский район, село Карпогоры;г. Шенкурск;Красноборский район, село Красноборск;Коношский район, рабочий поселок Коноша;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;г. Няндома;г. Мирный;Плесецкий район
,
Архангельская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414196991
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164601034
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол.pdf 538 КБ
- Итоговый протокол №32414196991-01 124 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 14.11.2024
- Извещение.docx 88 КБ
- 1. ТЗ 2-е полугодие Последнее.docx 126 КБ
- 2. обоснование нмцд (10) (1).docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414196991 (Версия №1) 242 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса