Тендер: Поставка соков
Начальная цена
23 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шадринск
,
Курганская область
Завершён
21.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240132760400040.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414196171
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414196171-01 122 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол ЗК.PDF 1.51 МБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414196171 (Версия №1) 194 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о проведении закупки.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
- Изменения от 14.11.2024 15:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса