Тендер: Выполнение работ по замене заполнения офисных перегородок из алюминиевого профиля
Начальная цена
6 639 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240568936000016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414196148
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- __Протокол ЗК замена горючих материалов_не состоялся.doc 69 КБ
- Итоговый протокол №32414196148-01 120 КБ
- 14.11.2024
- Извещение ЗК замена горючих материалов.docx 124 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 139 КБ
- Извещение о закупке № 32414196148 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса