Тендер: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси
Начальная цена
4 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
29.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414196869
- 223-ФЗ ЕИС 32414196869
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 29.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414196869-01 138 КБ
- 12.12.2024
- Протокол ТК 44 2024 от 06.12 2024 п. 5 скан.pdf 925 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о закупке № 32414196869 (Версия №2) 190 КБ
- Изменения от 25.11.2024 17:48. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 22.11.2024
- Разъяснения_к_документации_о_закупке.docx 873 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414196869 125 КБ
- 15.11.2024
- Приложение___2___Проект_договора.docx 58 КБ
- Извещение о закупке № 32414196869 (Версия №1) 190 КБ
- 14.11.2024
- КО такси.zip 301 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса