Тендер: Оказание услуг по трудоустройству (приему на работу) инвалидов в счет квоты для приема на работу инвалидов, установленной
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414193010
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3265562
- РТС-Тендер 3265562
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 06:48 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414193010-02 127 КБ
- 11.12.2024
- 2 3265562 Итоговый протокол.docx 29 КБ
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414193010-01 125 КБ
- 06.12.2024
- 1 3265562 Протокол рассмотрения заявок.doc 98 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414193010 (Версия №1) 174 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о проведении конкурса не МСП.doc 62 КБ
- Документация о закупке.rar 230 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса