Тендер: Услуги по предоставлению персонала (водителей грузовых спецавтомобилей и грузчиков)
Начальная цена
61 697 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414192720
- ЕЭТП Росэлторг 32414192720
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 822 КБ
- Итоговый протокол №32414192720-03 124 КБ
- Итоговый протокол.pdf 822 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 2 части.pdf 825 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414192720-02 124 КБ
- 30.11.2024
- Протокол 1 частей.pdf 640 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414192720-01 117 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414192720 (Версия №1) 432 КБ
- 14.11.2024
- Извещение.docx 47 КБ
- извищение 1 лист.pdf 929 КБ
- Приложение 3Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 2 Проект договора по предоставлению персонала.docx 82 КБ
- Документация.doc 160 КБ
- Документация 1 лист.pdf 389 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
616 975,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса