Тендер: Оказание услуг по брендированному оформлению образовательных площадок и обеспечению сувенирной и раздаточной продукцией в рамках проведения Форума отрядов снежного десанта Брянской области
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414192742
- 223-ФЗ ЕИС 32414192742
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32414192742 Лот 1].pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32414192742 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[32414192742__Лот_1].pdf 225 КБ
- Иной протокол №32414192742-01 128 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414192742 (Версия №1) 133 КБ
- 14.11.2024
- Извещение и документация Запрос котировок брендирование.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса