Тендер: Изготовление деталей по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
12.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14112400022
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 09:00
Документация
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 13:32. ТМК 31 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 13:23. ТМК 31 КБ
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 13:13. ТМК 31 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 12:32. ТМК 31 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 12:52. ТМК 31 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 11:25. ТМК 31 КБ
- 22.11.2024
- Р 153.00.00- Шток ГЦ - новый..pdf 146 КБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 10:02. ТМК 31 КБ
- 14.11.2024
- Годовой заказ чертежи 2025.zip 5.36 МБ
- График поставок на 2025.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса