Тендер: Поставка прицепа марки МЗСА 817717. 025 (или эквивалент)
Начальная цена
150 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3266356
- 223-ФЗ ЕИС 32414192268
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414192268-01 135 КБ
- Протокол прицеп (2).pdf 607 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414192268 (Версия №1) 296 КБ
- 14.11.2024
- ЗК на поставку прицепа.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦД поставка прицепа.xls 64 КБ
- Согласовано прицеп.pdf 260 КБ
- ТЗ прицеп 0382 (1).doc 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса