Тендер: Поставка автомобиля Соболь 231073
Начальная цена
2 108 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3266235
- 223-ФЗ ЕИС 32414191865
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 12:00 - 26.11.2024 12:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Итоговый протокол №32414191865-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414191865-03
- 13.12.2024
- Протокол.pdf 315 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3266235 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3266235 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414191865-02 134 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414191865-01 120 КБ
- ППЦП АМСП 3266235 (лот 1) от 26.11.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3266235 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414191865 (Версия №2) 256 КБ
- Извещение о закупке № 32414191865 (Версия №1) 255 КБ
- 14.11.2024
- Проект договора.docx 53 КБ
- Аукционная документация.docx 125 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса