Тендер: выполнение ремонта и технического обслуживания оборудования
Начальная цена
24 924 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
21.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3266316
- 223-ФЗ ЕИС 32414192173
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведении итогов 32414192173_2.zip
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведении итогов 32414192173_2.zip
- Итоговый протокол №32414192173-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414192173-02
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведении итогов 32414192173 2.zip 838 КБ
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведении итогов 32414192173 2.zip 838 КБ
- ППИ КМСП 3266316 (лот 1) от 05.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3266316 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32414192173 1.zip 513 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414192173-01 118 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3266316 (лот 1) от 03.12.2024.html 4 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414192173 (Версия №1) 292 КБ
- 14.11.2024
- Документация о закупке.docx 134 КБ
- Приложение № 1.zip readme.txt
- Приложение № 1.zip.z01 50 МБ
- Приложение № 1.zip.zip 21.64 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
498 498,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса