Тендер: Поставка расходных материалов для ортопедической стоматологии
Завершён
21.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263628
- 223-ФЗ ЕИС 32414192811
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 05:00 - 25.11.2024 05:17
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- ППИ АМСП 3263628 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3263628 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414192811-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414192811-03 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414192811-02 135 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3263628 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414192811-01 121 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3263628 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 14.11.2024
- 3-ЭА -СТ 2024 Поставка материаловдля ортопедической стоматологиии .doc 300 КБ
- Прил 4 Проект Договора расходные ортопедия.docx 48 КБ
- Прил 5 НМЦД.xls 35 КБ
- Прил №1 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Прил 4 Проект Договора расходные ортопедия.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32414192811 (Версия №1) 322 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса