Тендер: Поставка пропана-бутана технического газообразного в баллонах объемом 50 литров
Начальная цена
1 037 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
21.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414188807
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123346900305.1
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол № 682-ЗК-ПИ-324141188807 от 25.11.2024 г.pdf 520 КБ
- Протокол № 681-ЗК-РИО-32414188807 от 25.11.2024.docx.pdf 638 КБ
- Иной протокол №32414188807-03 125 КБ
- Иной протокол №32414188807-02 124 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 13 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 13 КБ
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414188807-01 124 КБ
- 21.11.2024
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414188807 (Версия №1) 271 КБ
- 13.11.2024
- Проект договора пропан-бутан.docx 46 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 267 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок_Общий порядок.docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса