Тендер: Оказание услуг по вывозу смешанных отходов (в том числе пищевых отходов), строительного и крупногабаритного мусора
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3265157
- 223-ФЗ ЕИС 32414188691
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол_32414188691_(итоги).pdf
- Иной протокол №32414188691-01 131 КБ
- 28.11.2024
- Протокол 32414188691 (итоги).pdf 418 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414188691 (Версия №1) 269 КБ
- 13.11.2024
- Извещение.docx 106 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦД.pdf 384 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса