Тендер: Оказание услуг по охране объектов Томского Центра
Завершён
29.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414188869
- ТП Фабрикант 5385242
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414188869-01 121 КБ
- 02.12.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- Протокол.pdf 2.53 МБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414188869 (Версия №1) 132 КБ
- 13.11.2024
- Извещение.docx 260 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса