Тендер: Оказание услуг по разработке природоохранной документации
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414188116
- РТС-Тендер 3264190
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 20.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- doc07573420241120084822.pdf 425 КБ
- ППИ ЗКМСП 3264190 (лот 1) от 20.11.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414188116-01 126 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414188116 (Версия №1) 155 КБ
- 13.11.2024
- Извещение Услуги по разработке природ.документации.docx 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса