Тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечение внутриобьектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена
3 247 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3264929
- 223-ФЗ ЕИС 32414188103
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 10:00 - 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- протокол подведения итогов №3264929.pdf 863 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей № 3264929.pdf 838 КБ
- Итоговый протокол №32414188103-04 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414188103-03 168 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414188103-02 134 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3264929 (лот 1) от 25.11.2024.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3264929 (лот 1) от 25.11.2024.html 7 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3264929 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 23.11.2024
- протокол рассмотрения первых частей №3264929.pdf 847 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3264929 (лот 1) от 22.11.2024.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (1).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414188103-01 160 КБ
- 13.11.2024
- АД по оказанию услуг по охране УлГТУ (заволжье).doc 396 КБ
- Извещение охрана УлГТУ (Заволжье).doc 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение о закупке № 32414188103 (Версия №1) 217 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса