Тендер: Выполнение работ по ремонту помещении релейных панелей
Начальная цена
853 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261866
- 223-ФЗ ЕИС 32414188916
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3261866
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 20.11.2024 04:00
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414188916-01 127 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ПРЗК 2024 М3 ЗК 922.docx 32 КБ
- ППИ ЗКМСП 3261866 (лот 1) от 21.11.2024.html 7 КБ
- 14.11.2024
- Проект договора.docx 113 КБ
- Извещение о закупке № 32414188916 (Версия №1) 279 КБ
- 13.11.2024
- Техническое задание.docx 41 КБ
- Проект договора.docx 113 КБ
- Обоснование НМЦ.rar 70 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 87 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса