Тендер: Ремонт электроснабжения на 9 этаже здания общежития
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3265023
- 223-ФЗ ЕИС 32414188283
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414188283-01 131 КБ
- 22.11.2024
- Протокол 992 ЗК.doc 61 КБ
- ППИ ЗКМСП 3265023 (лот 1) от 21.11.2024.html 7 КБ
- 13.11.2024
- ЛСР №39В-24.pdf 3.21 МБ
- ЛСР №40В-24.pdf 3.31 МБ
- ЗК СМП РЕМОНТ электричество.doc 404 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- ЛСР №40В-24.pdf 3.31 МБ
- Извещение о закупке № 32414188283 (Версия №1) 263 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса