Тендер: Поставка метизов
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260296
- 223-ФЗ ЕИС 32414188162
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Документация
- 21.01.2025
- Извещение_МСП_ЗКТ.doc
- Раздел 6. Проект Договора.docx
- Раздел 7. Техническое задание.docx
- Обоснование НМЦЛ.7z
- Приложение № 1 к Извещению_Единичные расценки.xlsx
- Форма 3_Предложение о цене договора.xlsx
- 03.12.2024
- Протокол 1 3260296.docx 40 КБ
- Протокол 1 3260296.pdf 348 КБ
- Итоговый протокол №32414188162-01 174 КБ
- ППИ ЗКМСП 3260296 (лот 1) от 29.11.2024.html 9 КБ
- 21.11.2024
- Уведомление о переносе ЗК_20.11.2024.doc 133 КБ
- Протокол переноса 1 3260296 от 20.11.2024.pdf 397 КБ
- Извещение МСП ЗКТ от 20.11.2024.doc 203 КБ
- Протокол переноса 1 3260296 от 20.11.2024.doc 58 КБ
- Извещение о закупке № 32414188162 (Версия №2) 509 КБ
- Изменения от 21.11.2024 10:25. РТС-Тендер 99 КБ
- Уведомление о переносе ЗК 20.11.2024.doc 133 КБ
- 13.11.2024
- Извещение_МСП_ЗКТ.doc 203 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Единичные расценки.xlsx 22 КБ
- Форма 3 Предложение о цене договора.xlsx 16 КБ
- Раздел 6. Проект Договора.docx 119 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦЛ.7z 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414188162 (Версия №1) 371 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса