Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E255193
- 223-ФЗ ЕИС 32414188127
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024 19:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- протокол канцелярия.pdf 1.18 МБ
- Иной протокол №32414188127-01 131 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414188127 (Версия №1) 317 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 86 КБ
- Проект договора.doc 111 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение. ESTP.RU 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса