Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации локального ремонта кровельного покрытия, фасада здания ОКН Ряды гостинодворские
Начальная цена
2 608 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РЭСТ 0106524006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414188154
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414188154-01 128 КБ
- 21.11.2024
- Протокол 21.11.2024 подписанный.pdf 1.86 МБ
- 2024-11-21 32414188154 Протокол.doc 32 КБ
- 13.11.2024
- 2024-11-13 0106524006DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Акт осмотра Гостиные ряды.pdf 1.35 МБ
- Документация о запросе КОТИРОВОК редакция 2.docx 120 КБ
- Задание РГ .pdf 662 КБ
- Обоснование НМЦК. Гостиные ряды.xls 67 КБ
- Охран обяз.pdf 4.79 МБ
- Приложение к НМЦК. Дефляторы от 30.09.2024 г..xlsx 99 КБ
- Проект Договора ТИЦ Байкал (итог).doc 216 КБ
- Протокол НМЦК.docx 21 КБ
- тех паспорт ряды.pdf 1.72 МБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- Акт осмотра Гостиные ряды.pdf 1.35 МБ
- zakupki223-notification-32414188154-0.html 518 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса