Тендер: Поставка электротехнических материалов для ВЭУ
Начальная цена
44 191 632 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приазовский район, с. Приморский Посад
,
Запорожская область
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414189765
- 223-ФЗ ЕИС 32414189765
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол 0935-Н И-24-3 от 16.12.2024г.rar 3.58 МБ
- Протокол рассм отрения 2ч 093 5-НИ-24-2 от 16.12.2024г.rar 2.2 МБ
- Итоговый протокол №32414189765-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414189765-03 125 КБ
- 14.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414189765-02 127 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414189765-01 118 КБ
- 2024-12-13 32414189765 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассм отрения 1ч 093 5-НИ-24-1 от 12.12.2024г.rar 571 КБ
- 28.11.2024
- 2024-11-27_32414189765_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414189765 99 КБ
- 2024-11-28_32414189765_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414189765 (Версия №3) 248 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414189765 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414189765 100 КБ
- Изменения от 28.11.2024 14:35. РАД 26 КБ
- Изменения от 28.11.2024г.rar 9.86 МБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024г.rar 9.67 МБ
- 2024-11-21_32414189765_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414189765 (Версия №2) 201 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414189765 101 КБ
- 20.11.2024
- 2024-11-19_32414189765_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414189765 101 КБ
- 13.11.2024
- Документация от 13.11.2024г.rar 9.66 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414189765 (Версия №1) 154 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса