Тендер: Поставка снегохода
Начальная цена
836 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район, село Шигоны
,
Самарская область
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414189024
- 223-ФЗ ЕИС 32414189024
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 10:00 - 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол.PDF
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414189024-01 117 КБ
- 21.11.2024
- Протокол.PDF 173 КБ
- 14.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414189024 (Версия №1) 373 КБ
- 13.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 53 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 37 КБ
- ОНМЦд.xlsx 16 КБ
- Рекомендуемая форма подачи заявки на участие ваукционе в эл.форме.docx 14 КБ
- Техническое задание .docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса