Тендер: МИ №1002/МИ (25-ГЭС-0152) - Пиломатериалы
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414189066
- 223-ФЗ ЕИС 32414189066
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414189066-01 120 КБ
- 28.11.2024
- Итоговый протокол 1002.rar 73 КБ
- 21.11.2024
- перенос ДВ 1002 МИ на 28.11.rar 496 КБ
- Извещение о закупке № 32414189066 (Версия №2) 177 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414189066 (Версия №1) 129 КБ
- 13.11.2024
- 1002 МИ.zip 3.04 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса