Тендер: ЗЦ Поставка угля марки ДР
Начальная цена
80 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
20.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414189284
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 20.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол №ТК-052-11-24-ЗЦ 201 КБ
- Иной протокол №32414189284-01 135 КБ
- 15.11.2024
- Извещение № ТК-052-11-24-ЗЦ 45 КБ
- Документация к закупке № ТК-052-11-24-ЗЦ 88 КБ
- Изменения № ТК-052-11-24-ЗЦ 38 КБ
- Извещение о закупке № 32414189284 (Версия №2) 322 КБ
- 13.11.2024
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 35 КБ
- Документация к закупке № ТК-052-11-24-ЗЦ.docx 87 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение № ТК-052-11-24-ЗЦ.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса