Тендер: Поставка топливных дров-долготье
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414188861
- РТС-Тендер 3265209
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414188861-01 128 КБ
- 29.11.2024
- 3. Итоговый протокол 64-ЗК24-КТЭК.pdf 277 КБ
- 14.11.2024
- 2. Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32414188861 (Версия №1) 233 КБ
- 13.11.2024
- 2. Проект договора.docx 44 КБ
- 1. Извещение 64-ЗК24-КТЭК.DOC 305 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 64-ЗК24-КТЭК.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса