Тендер: Оказание услуг по передаче Межсетевого экрана нового поколения с сертификатом ФСТЭК с передачей лицензии без ограничения числа пользователей для программно-аппаратного комплекса
Начальная цена
432 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414189354
- ТЭК-Торг ЗП4111085
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 10:55 - 21.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024 - 22.11.2024 16:00
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414189354-01 132 КБ
- 22.11.2024
- протокол 32414189354.docx 21 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414189354 (Версия №1) 340 КБ
- 13.11.2024
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xls 33 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 41 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 51 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса